Не подходит для инверторных генераторов
Блок автоматики для генераторов 220В SIGMA (5714011) применяется для совместной работы с генераторами, которые имеют опцию автоматической работы и вынесенный на переднюю панель разъем для подключения блока автоматики.
Блок обеспечивает автоматический запуск генератора в случае сбоя или прекращения подачи электроэнергии в общей сети, переключение нагрузки на питание от генератора, а также обратное переключение нагрузки на общую сеть при восстановлении и остановке генератора.
Блок автоматики собран в металлическом корпусе, с креплением на стену (внутри помещения).
Соединение с генератором происходит с помощью специального кабеля управления (в комплекте) и силового провода (приобретается отдельно).
Монтировать блок автоматики необходимо в сухом, защищенном от атмосферных воздействий помещении.
На текущий момент нет ни одного отзыва про товар.
Ваш отзыв станет первым.
Расскажите другим пользователям сайта о преимуществах и особенностях продукции, поделитесь Вашими впечатлениями и экспертным мнением.