Станция повышения давления 380В 2×4.0кВт Hmax 82м Qmax 250л/мин 58л + каскадное управление LEO 3.0 (22AC400H-2S532-7.5-58)
Каскадный режим работы электронасосов.
Контроль давления в напорном трубопроводе или в напорной магистрали системы водоснабжения с помощью пульта управления насосом и реле давления.
Состоит из двух нормальновсасывающих параллельно подключенных горизонтальных двухступенчатых центробежных насосов, установленных на общей стальной раме с антивибрационными опорами.
Первый насос – основной и в случае необходимости подключаемый второй.
Поставляется в готовом для подключения виде с двумя коллекторами из нержавеющей стали.
В отдельном блоке установлены приборы системы управления со всеми необходимыми контрольно-измерительными и регулировочными устройствами.
Для индикации состояния и режимов работы насосов установки оборудована светодиодными сигнальными лампами.
Пульты управления и выключатели автоматические (вводной и по одному на каждый насос) по согласованию с заказчиком установлены в трёх пыле-влагозащищённых отдельных монтажных боксах.
Станция повышения давления спроектирована таким образом, что при увеличении потребления воды автоматически работают один или оба насоса, которые необходимы для обеспечения расхода воды что обеспечивает экономию энергии.
На текущий момент нет ни одного отзыва про товар.
Ваш отзыв станет первым.
Расскажите другим пользователям сайта о преимуществах и особенностях продукции, поделитесь Вашими впечатлениями и экспертным мнением.